Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Подскажите как установить на конкретный контакт свою мелодию. Возможно это сделать на нокиа 216?

Гость

Конечно возможно, сначала загрузите мелодии в телефон,, это можно сделать подключив телефон к компьютеру перетащить музыку в память аппарата. Затем заходим в телефонный справочник, далее выбираем контакт, затем нажимаем на "Настройки" и выбираем "Мелодия", далее из появившегося списка выбираем музыку и нажимаем "ок". Так же это можно сделать через профили и выбрав мелодию нажать "Установить на контакт".

Гость

нет там такого, такое впечатление, что о разных моделях идет реч, нокиа 216?