Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

sony xperia c1905 у меня такая проблема: Введите пароль для расшифровки данных хранилища, как решить? пароль не ставил.

CopyRighterZ

Доброго времени суток! Ну мне помогло решить проблему сброс настроек до заводских, только предупреждаю сразу сохрани все фотки на флэшку а контакты (если есть) в телефоне на сим, иначе все пропадёт! С телефона удалится все и он будет в первоначальном состоянии в котором ты его купил! Если не поможет можешь прошить его с помощью программы FlashTool!