Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

добрый день.купил анти вирус касперский в плей маркете на данную модель .работал он не долго после обновления касперский завис.решил его удалить.заблокировался телефон просит код я его не помню.звонок в службу поддержки результата не дал.сказали либо жесткий сброс либо в сервисный центр.подскажите как сделать жесткий сброс?

woolfy34woolfy34

Посетите сервисный цент - стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей и больше никогда не устанавливайте никакой антивирус, так как они существуют только для распространения рекламы на android.