Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Здравствуйте у меня телефон Dexp ES250 после сброса к заводским настройкам запрашивает аккаунт Гугл, но я его не знаю. Правда ли,что если просто выключить телефон на 72 часа и убрать ,то он автоматически при включении зайдет в систему и больше не будет запрашивать гугл аккаунт?Просто я воспользовалась многими советами для того,чтобы убрать аккаунт и ни один из них не помогает.

Tish95

Нет, это не правда. Можете его хоть на неделю выключить, он все равно будет запрашивать у вас аккаунт гугл. Вы же отформатировали телефон и вернули заводские настройки. Получается все ваши ранее сохраненные приложения, чаты, игры и аккаунты на телефоне стерлись и удалились. Аккаунт гугл он у вас запрашивает, чтобы вы смогли запускать приложения, например гугл плей, whatss app, вибер, скачивать и устанавливать игры, то же приложение одноклассники или вконтакте скачать. Создайте новый аккаунт гугл и будет вам счастье. Зайдете в гугл плей и установите все что вам нужно заново.