Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какой все же будет интересен больше по цвету для парня ?

anna_aanna_a

Прежде чем советовать, давайте посмотрим, какие цвета вообще существуют. Их не много, Silver, Gold, Space Gray, и Rose Gold. Каждый цвет по своему достоин внимания и завоевал сердца фанатов Apple iPhone SE .

По статистике последних опросов, выстроился вот такой список. :

1) Space Gray

2) Gold

3) Silver

4) Rose Gold

Самым топовым в линейке 5S был космический серый. Таковым остается и в Айфоне SE.

Золото подойдет тем, кто любит стильно одеваться.

Белый цвет обыкновенный нейтральный.

Rose Gold на первом месте у женщин, но в рекламе я видел мужчину именно с этим цветом. Почему и нет !