Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как отличить оригинал от подделки iPhone SE? Как отличить от восстановленного и китайского? Как проверить на оригинальность?

Greenfox

Признаки поддельности iphone, могут быть внешними, требующие внешнего осмотра, и внутренние требующие работы с системой. Если хоть один пункт внутренних совпадает, то iphone поддельный. Если они только внутренние, то iphone восстановленный .

Внешние:

1. Экран хуже чем на оригинале. Глючащий сенсор.

2. Неоригинальный корпус и аксессуары.

3. Отсутствие элементов оригинала.

Внутренние:

1. Поддельная IOS.

2. Тормозящий интерфейс.

3. Поддельный модуль Touch ID.

3. Отсутствие основных функций системы.