Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

что делать если после замены оригинального дисплея на реплику экран живет своей жизнью

hope124

у китайского дисплея более большая проходимость влаги , и ещё когда пальцы на кисти становятся потными он начинает вообще героином что делать, данная проблема решается очень просто, просто сходите в какой-то ремонтный сервис и попросите мастера наклееть защитное стекло, после этого китайский дисплей не будет пропускать влагу и работать будет стабильно