Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как раздать wifi (вай фай) через iPhone SE? Как раздать интернет?

ElssElss

Принцип раздачи вай-фай на модели SE практически ничем не отличается от того, как это делается на других "яблочных" моделях. Сначала, как и всегда, не забываем включить передачу данных - это делается переводом в рабочую позицию бегунка в разделе "Сотовые данные", для бОльшей скорости можно активировать и пункт "Включить LTE". После этого нужно просто активировать режим модема. Только не забывайте сразу установить пароль, что Вашим трафиком не воспользовались другие.