Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как подключить к компьютеру iPhone 7?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Весь "ритуал" происходит с помощью кабеля-синхронизации ("шнурка" или линк-кабеля, вообщем как кому в народе легче обзывать))). Подключаем кабель в телефон, а разъемом USB подключаем к компьютеру. Чуть не забыл....Для того чтобы без проблем перебрасывать музыку, фильмы, фото, книги и прочую информацию понадобится скачать и установить программу Itunes. При первом подключении к компьютеру Iphone установит на него свои драйвера, прийдется немного подождать, после этого появится доступ к памяти телефона,которое отобразится новым разделом диска с именем самого телефона.

Гость

Для подключения к ПК нам необходимо воспользоваться кабелем которым мы заряжаем наш телефон. Если компьютер у вас на винде, то необходимо установить на компьютер Айтюнс, иначе мы не сможем выполнять операции, только просматривать. Если у вас мак, то скачивать ничего не нужно, на нем уже есть это приложение в стандарте. Когда вы подключите телефон к ПК, через Айтюнс вы сможете обмериваться музыкой, играми, фото, но для этого нужно понимать как это делать. Если самим разобраться не получится, то попробуйте поискать в интернете видео по решению данной задачи.