Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как добавить sd карту в iPhone 7?

rospy

В ваш IPhone 7, как и в любой другой айфон нельзя вставить карту памяти. Айфоны для этого не предусмотрены, в них можно вставить только сим карту. Если вам не хватает памяти на вашем устройстве, то вы можете сбрасывать ваши фото, видео в ваш ICloud. Настроить память в ICloud вы можете, если зайдёте в настройки вашего телефона, пролистаете меню немного вниз и нажмёте на слово "ICloud". Там вы увидите сколько места вам доступно, обычно это 5ГБ. И там же вы сможете его включить, когда введёте ваш пароль и логин, который вы указывали при создании учётной записи вашего айфона. Если вам мало будет 5ГБ, то вы за отдельную плату сможете купить себе любое количество гигов.

Гость

нужен кабель который один конец нужно вставить в телефон а в другой sd карту