Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как правильно заряжать iPhone 7?

nat85

Всем желаю хорошего настроения на целый день.Уход за аккумулятором нам просто необходим для этого мой вам совет.После того как вы приобрели мобильный телефон не нагружайте его слишком тяжелыми приложениями и играми.Зарядите телефон до 100 процентов и разрядите до нуля.Такую процедуры надо повторить как минимум пару раз.Так мы сможем раскачать наш аккумулятор.После этого вы можете пользоваться им как угодно.Заряжайте его по возможности только своей зарядкой.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока!!!

Гость

Главное соблюдать несколько важных правил, они помогут продлить жизнь вашего аккумулятора. Главное в этом деле дать телефону полностью сесть и полностью зарядится. Когда вы видите что заряд аккумулятора составляет примерно 10 %, ставьте его на зарядку, и не снимайте до тех пор пока он не достигнет 90%. Когда заряд на 100% отключайте от питания, не держите его на зарядке. Так же не ставьте телефон заряжаться ночью, так как это вредно и вы не сможете отключить его когда он достигнет ста процентов.