Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как сделать жесткий ресет на iPhone 7? Как сделать хард ресет?

Гость

Здравствуйте. Выполнить хард ресет на вашем смартфоне можно двумя способами. Первый способ: открываем меню, и находим настройки. Открываем "основные". Пролистываем вниз и находим "сброс". И последнее "сбросить настройки". Второй способ: с помощью itunes. Подключаем смарт к компьютеру. Выбираем айфон и переходим во вкладку "обзор". Находим пункт "восстановить". Подтверждаете свое решение, жмем кнопку еще раз. Готово, телефон после перезагрузки восстановит исходные настройки. Всего доброго.