Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

пользовательских ОС может вызвать критических проблем в телефоне и установленных приложений. если вы хотите скачать пользовательские ОС, нажмите клавишу увеличения громкости. в противном случае, нажмите клавишу уменьшения громкости для отмены/ Зажала как и описывали , кнопку повышения громкости, кнопку включения и кнопку "домой" , появился логотип samsunf galaxy . но я тупанула и убрала палец с кнопки "домой" , после пробовала еще раз, но телефон вообще не реагирует. Пробовала вытащить батарею, никаких изменений. помогите пожалуйста....

ItprofItprof

Зажмите кнопку включения, домой и повышения громкости и с помощью меою reset сделайте сброс настроек. Если не помогает, то нужно перепрошить телефон, но для этого нужно перевести телефон в режим отладки. А лучше несите его в сервис, пока совсем кирпичем не стал. Так же возможен сбой из за короткого замыкания, когда не верно вставлена сим карта или флешка.