Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

как выйти с безопасного режима самсунг галакси S 3 пробовала все ничего не помогает. и выключать вынув батарею и сброс.удалять все приложение и.т.д не помогает. Кто знает помогите. Напишите ответ. Заранее благодарю.

woolfy34woolfy34

Выполните reboot через recovery - возможно это вам поможет.

Для того, чтобы зайти в recovery - выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home

Через несколько секунд вы попадете в recovery

Выберите пункт reboot system now - он самый первый - для выбора нажмите кнопку home - телефон выполнит программную перезагрузку

Гость

спасибо большое) это единственное что мне помогло!

Гость

Не помогает.клавишу увеличения громкости заедает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 26.11.2014 16:14

Не помогает.клавишу увеличения громкости заедает

В каком смысле заедает? у вас западает клавиша громкости? - если да то проблема именно в ней - замените кнопку в СЦ, так как без нее вы не попадете в recovery.

Гость

spasibo za sovet ,ochen pomoglo :)

Гость

после того как зашла в рекавери, выбрать первый пункт reboot system now не могу, для продолжения нажимаю кнопу "home" - и ничего не происходит

Гость

Спасибо за совет, помагло :)

Гость

Проверьте не залипает ли у вас кнопка громкости, на прибавление и уменьшение громкости .. если что то не так то вам нужно разобрать телефон(я сделал это кухонным ножом) и изнутри слегка отдавить эту кнопку .. так как частенько при падении при ношении в плотном кармане, эти кнопки начинаю залипать

Гость

не помогло