Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как включить режим модема на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, включить режим модема можно в настройках iPhone 7 Plus, для этого просто выполните следующие шаги. Но для начала подключите кабель USB к компьютеру и выберите точку доступа.

1. Из главного меню телефона переходим в "Настройки".

2. Затем выбираем пункт "Сотовая связь".

3. И выбираем пункт "Режим модема".

4. В верхнем углу справа - активируйте точку доступа. кнопка должна стать зеленного цвета.

5. Если передача данных через WI-FI отключена то телефон предложит включить ее.

6. Если передачу данных не включать то функция модема будет работать только через USB кабель.

7. Готово.