Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как подключить селфи палку на iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. В селфи палках для подключения со смартфоном используется mini jack 3.5 mm , но в Apple iPhone 7 Plus нет Aux разъема. Данная проблема решается при помощи специального переходника который поставляется в комплектации со смартфоном.

Если же вам необходимо сразу заряжать смартфон и пользоваться Aux входом , то на помощь придет специальный переходник который можно найти на просторах Aliexpress. Цена данного товара составляет около 5 долларов ( что гораздо дешевле оригинальный аксессуаров от Apple).