Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как делать четкие фотографии на iPhone 7 Plus?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самые четкие фото на iPhone 7 Plus получаются если вы используете портретную съемку, это когда камера автоматически фиксирует лицо и делает фото с размытым задним фоном. Кстати необязательно должно быть лицо, портретную съемку можно применить и для других объектов. Правда иногда размытие заднего фона немного задевает сам объект, но это скорее всего зависит от света. Для портретной съемки нужно хорошее освещение и расстояние до объекта должно быть не ближе 1.5 метра.

Но конечно факт остается фактом, даже простые фото очень четкие получаются и насыщенными и для этого не нужно дополнительно настраивать режим съемки.