Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Почему нет в наличии iPhone 7 Plus?

Гость

Все зависит от того где вы собрались приобрести данный телефон. Данный аппарат недавно только вышел, следовательно на него весьма не малый спрос. Возможно в том магазине в котором вы хотите купить, уже все забрали, а большое количество магазин не может приобрести, так как телефон так сказать не дешевый. Вы можете сходить в другие магазины и посмотреть есть ли там данный телефон. Даже если его не будет, это не проблема, так как можно заказать данный теневое в том магазине и уже дня через 4 телефон приедет. Так же можно приобретать в интернете.

sparrow

Данные которые дают аналитики говорят об искусственном занижении продажи iPhone 7 Plus. Искусственное ограничение введено Apple для того что бы создать представление об ажиотажном спросе. Ажиотажном спрос для создания борьбы интересов, для умеренного возбуждения народа вокруг всего этого дела. И это зачастую приводит к увеличению числа покупок, которые могут достигать свыше 300% за день.