Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Когда появился в продаже ASUS ZenFone Max ZC550KL? Какая дата выхода?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон ASUS ZenFone Max ZC550KL вышел 7 июля 2015 года, а на прилавках появился спустя несколько часов. На то время телефон был настоящей машиной, восьмиядерный процессор щелкал программы как орехи, хотя он и сейчас это делает. Qualcomm Snapdragon 615 отличается своей быстротой и хорошими показателями в работе с трудными задачами. 3 Гб оперативной памяти и сейчас хватает на множество задач и программ. Телефон поступал в продажу с двумя накопителями: 16 и 32 Гб. В устройстве имеется дополнительный слот под карту памяти и два места под сим карточки.