Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как включить и настроить мобильный интернет на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

zavodnik1812zavodnik1812

Интернетом я пользуюсь всегда и везде, если не дома с компьютера, так в любой точке страны на телефоне. Включить мобильный интернет не составит никакого труда. Если у Вас телефон ASUS ZenFone Max ZC550KL, то это делается очень даже легко. Для начала нужно зайти в настройки, выбираем опцию "Сим-карта и сеть", далее выбираем опцию "режим сети", затем уже внутри выполняем все необходимые настройки. Для начала нам нужно выбрать режим сети, что будет приоритетом 3г или 2г. Далее выбираем сим-карту на которой будет интернет.

Гость

Сеть есть,карту видит. Настроил на 4г и все равно нет интернета. Что делать?