Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что случилось и как исправить. Ухудшилась связь. Где был средний приём раньше, сейчас вообще не ловит. Спасибо

Alex90m

Улучшить связь покупать дополнительное оборудование. Чтобы уровень сигнала был высокий и тогда будет нормально. Или что-то в телефоне произошло, перезагрузить, отключить, включить телефон, сбросить настройки на заводские. Удалить ненужные программы, какая-то из программ бывает мешает. Сделать очистку систему с помощью программы ccleaner.

Гость

Благодарю за ответ. Так как телефон был на гарантии я его отправлял на ремонт два раза и оба раза меняли полностью начинку, видно по номерам. Делал сброс до заводских настроек, не помогло. Может отлетело что то, или отпаялось, ведь началось это все после того как я его уронил.

Гость

Если поможет у меня такое бывало, можно просто зайти в настройки, нажать ещё и на playto нажать, если вышла ошибка нажимаете много раз пока не появиться сеть, а если вылезла надпись выберите устройство то сеть появилась и можно выходить.