Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как отличить подделку от оригинала ASUS ZenFone Max ZC550KL? Как отличить китайца?

Eliz

Если при покупке телефона вы сомневаетесь в его подлинности или хотите проверить какой смартфон у вас сейчас, то предлагаю вам для начала сравнить имей номер на коробке и на телефоне, нажать комбинацию цифр звездочка решетка,06 решетка.

Обычно копию делают из некачественных материалов и из не оригинальных, дешевых деталей. Это хорошо видно невооруженным глазом. Также прошу обратить внимание на вес, оригинальный смартфон должен весить больше чем китайский, вес аппарата вы можете прочитать в интернете и сравнить на месте. При включении вы сразу увидите разницу, подделка загружается долго, долго открывает программы, и количество пикселей и яркости намного меньше.