Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как настроить интернет на Philips E570?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самое главное перед настройкой интернета, вам необходимо получить от вашего оператора данные о точке доступа APN. У каждого оператора свои настройки. Далее делаем простые шаги.

1. Заходим в меню и переходим в "Настройки".

2. Затем переходим в "Беспроводные подключения и сети".

3. Выбрать опцию "Мобильный интернет".

Обычно телефон автоматом определяет настройки APN. Если этого не произошло то вбиваем точку доступа самостоятельно.

2.1. Переходим на "Точки доступа".

2.2. Создаем точку доступа - "создать APN" и вводим полученные данные от оператора.

Готово.

Гость

Как настроить интернет

Гость

Как настроить интернет?

Гость

а как пользоваться-на сайты?вк,ютуб,переписка?

Гость

Как настроить интернет на кнопачном телефоне PHILIPS E570?