Вопрос о Philips E570

Philips E570

Почему Philips E570 дешевле Philips E560?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, этот вопрос очень часто задают покупатели так как думают что здесь есть какой либо подвох. Особенно когда начинаешь говорить о различиях двух моделей, о батарее которая держит заряд в два раза дольше и о экране который то же увеличили, и особенно о интересной функции модели E570 - когда можно использовать его как зарядку, для другого телефона.

Но как только говоришь, что он дешевле почти на штуку, то сразу приходится объяснять почему.

Так вот, все дело в комплектующих самого телефона, к примеру производство батареи большего объема обходиться сегодня дешевле и это касается не только телефонов.