Вопрос о Philips E570

Philips E570

Добрый день! Купил Philips E570 общую музыку и фото на обои установил. Всё это отдельно на контакт персонально установить не возможно.

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Все это сделать можно, для этого вам необходимо переместить контакты в память телефона, а затем установить на каждый контакт или группу контактов картинку или музыку. Для того что бы переместить контакты, зайдите в контакты, далее в меню контактов, выбирете отметить контакты которые вы хотите переместить и после отметки, опять нажимаем на меню и переместить. Желательно конечно не перемещать контакты а копировать, ну в этом случае у вас будет по 2 контакта.