Вопрос о Philips E570

Philips E570

НА сколько крепкий данный телефон ? НУжен ли для него чехол ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы берете чтобы колоть орехи в итоге - я бы вам советовал выбрать модель по мощнее :)) Да, для данной модели устройства, как по мне чехол не помешает, так как экран не маленький, а сами понимаете одно неловкое движение и только надеешься, чтоб экраном вверх падал , даже на тот самый асфальт :) А если он будет толще на каких-то 2-4 миллиметра, я думаю сильную роль, вашему карману/сумке - это роль не сыграет, но уже будет, хоть какая-то - но защита.