Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какая стоит камера в ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Какой модуль камеры?

userpro100

В этом смартфоне применяются два модуля камеры. Основной на 13 MP с разрешением в 3072 на 4096 пикселей. Модуль отличается хорошей оптикой, быстрым автофокусом, баланс белого - адекватный практически на любых снимках, имеется режим высокого разрешения. Из отрицательных моментов можно отметить недостаточную резкость, шумоподавление работает грубо и не всегда в полном объёме. Также, в устройстве есть селфи-камера на 5 MP с разрешением до 1920 на 2560 пикселей. Качество приемлемое для соц. сетей