Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

У меня телефон асус zb500kl и нет никакой возможности закачивать файлы,приложения сразу на карту памяти,а так же с телефонной памяти

Гость

Добрый вечер. ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL хороший самртфон, возможно вы просто в чем-то еще не разобрались. Если вы хотите скачивать какие-то файлы, то вам лучше всего настроить себе выход в интернет. Это можно сделать с помощью оператора мобильной сети, подключив себе нужный тарифный план, также можно подключается через сеть вай фай. Когда вы будете иметь доступ, вы сможете переходить в интернет и там скачивать все необходимые вам файлы, приложения и тд. Удачного использования!