Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

как перенести контакты с телефона на сим карту асус zenfone max zc550kl,white(abs),lte,d

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Если вы не знали, то сим карта может сохранять определенное количество номеров, оно ограниченное. При создании контакта, вы можете его сохранить на телефон или на сим карту. Также вы можете продублировать два эти места. Таким образом, когда вы вытащите сим карту из телефона, на ней будут все ваши номера. Если вы изначально сохраняли все на память телефона, то вы можете просто все скопировать на сим карту. Таким образом, при покупке нового телефона, вы уже будете иметь все свои номера телефонов на сим карте. Удачи!