Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как сохранять на карту памяти ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как устанавливать приложения на карту памяти?

nastasia_

К сожалению, вы не можете скачивать приложения прямиком на SD карту, но вы можете перенести приложения с памяти телефона на SD карту. Некотерые приложения перенести на SD карту невозможно, разработчики приложений не предусматривают возможность работы их приложений на карте памяти. Проверить это вы можете в настройках. Зайдите в настройки, "приложения", выбираете нужное приложение, там должна быть кнопка "перенести на SD карту", если она блеклая и не нажимается, то перенести это приложение невозможно. Если она нажимается, то это приложение можно перенести на SD карту.

Гость

нет там такой кнопки только "остановить" и "удалить"