Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как сохранить контакты на компьютер с ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

E-phoner

Есть несколько способов переноса контактов.

Первый заключается в том, чтобы Синхронизировать контакты телефона с учётной записью GOOGLE, или другой учётной записью, которая используется в телефоне, у некоторых производителей телефонов есть собственные облачные сервисы. То есть можно сохранить нужные Вам контакты в облачном сервисе, в который можно так же войти с компьютера.

Второй способ использовать USB кабель и приложение производителя телефона для ПК, в котором есть функция создания резервной копии контактов на компьютере.

Третий - Bluetoth. Если ПК оснащён таким портом, то можно отправить все контакты телефона по Bluetooth, и в одноименной папке компьютера появится файл "vcards.vcf" содержащий все Ваши контакты.