Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как удалить предыдущую версию андроид на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Greatdi512

При обновлении на новую (последнюю) версию операционной системы Андроид, предыдущая версия удаляется автоматически.

Сделано это для повышения свободного места и оптимизации приложений.

В самой прошивке у вас предустановлена только оригинальная ("первая") версия операционной системы Андроид.

В случаях, когда вы сделали Хард ресет вы "откатитесь" до самой "первой" (та, которая была при покупке телефона) версии Анроида. После уже автоматически вновь вернётесь на самую поседению и доступную на данный момент времени версию.