Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как включить отладку по usb на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Гость

Вам нужно зайти в настройки в самом низу найти вкладку для разработчиков заходите и отключаете все ненужные опции по USB

mamonov0103mamonov0103

Вам нужно зайти в настройки в самом низу найти вкладку для разработчиков заходите и отключаете все ненужные опции по USB