Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как импортировать дату рождения на всех контактах в календарь, что б потом не виключать функцию сигнала оповещения за 3 дня по отдельности?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы импортировать дату рождения на всех контактах вам необходимо создать аккакнт гулг. После чего откройте гулг календарь и найдите знак настройки. Затем нажмите импорт и экспорт. Теперь вам нужно нажать и выбрать файл. Следующий шаг укажите в какой календарь необходимо импортировать ваши данные. Обычно по умолчанию вся информация импортируется в основной календарь. Теперь нажимаете импортировать.