Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Xiaomi Redmi 4x 16gb Решил купить,интересует есть ли у данной модели режим модема,и тип связи 4g?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день функция модема в этом телефоне отсутствует касательно интернета 3g 4g это настройка сим карты. Но прицепе 3а 100 $ нормальный бюджетный вариант камера для бюджетника очень неплохая все основные функции есть. Батарея держит отлично на низких можно даже в танки поиграть, а это уже не плохо. А за режим модема придется доплатить как минимум 1000- 1500 я думаю что оно этого не стоит. Телефон реально не плохой за эти деньги.

Гость

Функция модема у него конечно есть.Можно подключить к компу через кабель USB и передавать и-нет на комп,но надо активировать включением "Привязка USB".А на смартфони,планшети,ноутбукки,т.е. устройства,которие имеют прием Wi-Fi можно раздавать инет, включив "Собственная точка Wi-Fi"

Гость

Xiaomi Redmond 4x глобалка частота В20 точно установлена, а вот на оригинале скорее нет, Если не установлена частота то и 4 G нет.

Гость

Xiaomi Redmi4x глобалка частота В20 точно установлена, а вот на оригинале скорее нет, Если не установлена частота то и 4 G нет.