Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как сделать входящий вызов одним нажатием на ZTE Blade A510?

Eliz

Входящий вызов всегда происходит всего одним нажатием. При поступлении звонка на телефон, экран загорается и перед вами будет зеленая трубка и красная, если телефон разблокирован, и движущая полоска, если телефон заблокирован, одним движением пальца нажимайте на нужную сторону экрана. А вот сделать исходящий вызов одним действием сложнее. Для этого нужно контакт вывести на рабочий стол или в избранные, и при желании позвонить включить экран и нажать на абонента.