Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Пожалуйста скажите как настроить Galaxy S для подключения в Интернет без использования Wi -Fi? Оператор связи - МТС. При попытке загрузить Интернет пишет "Возможно, веб-страница google.com... временно отключена или навсегда перемещена в новый веб-адрес". С Wi-Fi выходит спокойно, а отдельно - нет . Уже не знаю, что делать.

Гость

переходи на мегафон

Гость

Пожалуйста скажите как настроить Galaxy S для подключения в Интернет без использования Wi -Fi? Оператор связи - МТС. При попытке загрузить Интернет пишет "Возможно, веб-страница google.com... временно отключена или навсегда перемещена в новый веб-адрес". С Wi-Fi выходит спокойно, а отдельно - нет . Уже не знаю, что делать.В инструкции нет описаний.....

Гость

в настройках Сеть, удалить подключения и создать заново без точки вай-файа