Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

последовательность включения мобильного телефона самсунг qalaxy s 3neo

RyyFee

В смысле последовательность включения. Зажимаете кнопку блокировки(включения), ждете пока появится рисунок запуска. После этого вводите пароль на сим карте. Должно все зайти. Если возникнут проблемы пишите, помогу чем смогу. Так же надеюсь что мой ответ был полезен. Если телефон не включается то пойдите в сервисный центр, там вам точно помогут. Удачи