Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

как снять пароль Samsung E1080i,симка работает,а просит пароль телефона

RyyFee

Добрый день. Если вы знаете пароль, то откройте безопасность, и там будет сбросить пароль, вводите ваш пароль и все получилось. Если же вы забыли пароль, то для начала зайдите в настройки телефона, там переходить в память и выбирайте форматирование устройства. Самое главное перед форматированием перекинуть все файлы с карты памяти на компьютер или другое устройство. Так же обязательно зарядите ваш телефон к 100%. Надеюсь все прошло успешно и вы решили эту проблему. Удачи с устройством.