Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать после включения телефона я хотел позвонить так у меня телефон пишет:НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ я стал тогда узнавать совпадает ли lMEl или нет ничего не выходит я решил найти в яндексе как устранить проблему говорят вытащить и вставить sim не выходит включить авто пилот тоже не выходит я даже зарегистрировался в СЕТИ Beeline тоже не выходит конечно все восстановилось один раз но после включения опять все таже хрень помогите мне пожалуйста кроме замены сим карты а то в школе и в других местах мне все таки телефон нужен для звонков спасибо что выслушали помогите мне пожалуйста а то так всю жизнь будешь зарегистрированным в СЕТИ не позвонить будет нельзя ничего будет невозможно.!

RyyFee

Добрый день. Для решения вашей проблемы рекомендую обратится к специалистам. Для этого вам потребуется найти ближайший сервисный центр. Там за определенную плату решать вашу проблему. А вообще мне кажется что проблема в вашей сим карте. Попробуйте вставить в другой телефон и перепроверить, будет ли там сеть, если будет то вам нужно отремонтировать ваш телефон,, если сеть так и не появилась, то просто смените сим карту. Других способов я не знаю, надеюсь мой ответ помог решить вашу проблему. Удачи с вашим телефоном.