Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему этот смартфон не испрользует память карты больше 8 гб? Где включить разрешение использования карты большего объема?

sergey123

Как не использует? Вы вообще о чем? Встроенная память телефона уже 8 гб. То есть это не карта памяти, а стандартная память самого телефона и все с ней там в порядке. А карту памяти на телефон можно приобрести абсолютно любую и с количеством до 128 гб. Абсолютно любую, я имел в виду стандартную карту памяти с расширением microSD. То есть на телефоне можно установить и вполне много приложений игр и всякого разного барахла. 8 гб это не мало ну и конечно не слишком много для современных программ и приложений.