Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ НА ФЛЕШКАРТУ ВИДЕО И КАРТИНКИ НЕ СОХРОНЯЮТСЯ И НЕ ЧИТАЮТСЯ

elen245

Доброе время суток! У вас довольно странная проблема, так как в основном при сохранении данных на мобильный телефон проблем не возникает. Если у вас после перенесения данных на мобильный телефон они не сохраняются, то это может говорить о том что ваш телефон не поддерживает форматы файлов, которые вы переносите на него. Или также может быть проблема с картой памяти в мобильном телефоне, она может быть переполнена или повреждена и из-за этого плохо работает. Также попробуйте перед загрузкой данных просто перезагрузить ваш мобильный телефон.