Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как слушать музыку с выключином телефоном самсунг гелакси j3 через вк

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы слушать музыку в контакте через телефон чтоб вам никто не мешал можно зайти в настройки мобильного устройства после чего зайти в меню сим карт и отключить сим карту. Зайти в настройки включить вай фай зайти в приложение в контакте и включить музыку. После этого просто ставите ваше мобильное устройство на блокировку телефона и все. Можно ещё попробовать вытянуть сим карту, включить телефон, зайти в контакт и включить музыку.