Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как включить микрафон на самсунге j3

cawa88cawa88

Он у вас автоматически должен быть включён. он включается и отключается только в режиме разговора по телефону. или ещё в режимах записи, например записи звука по диктофону или записи звука, когда снимаете на видео что-то. ну и помимо этого ещё микрофон включается и отключается в разных приложениях, в основном мессенджерах с поддержкой разговоров и записью звуков.

Когда вы кому-то звоните по телефону, то у вас появляется окно набора номера абоненту. Вот там есть значок микрофона в этом окне. Вам просто надо на него нажать, чтобы включить или отключить. Во всех других случаях это делается в локальных настройках приложения.