Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как удалять смс на ZTE Blade A5?

zavodnik1812zavodnik1812

Часто телефоны, особенно сенсорные, засоряются всякими разными сообщениями, ведь то операторы, то магазины шлют спам-рассылки. Если у Вас ZTE Blade A5, то удалять ненужные сообщения очень просто. Достаточно на рабочем столе внизу найти иконку сообщений, нажать на нее и зайти в список получены смс. Далее нужно выбрать ненужные, неважно прочитаны или нет, зажав на пару секунд появляется иконка корзины, далее можно выделать все необходимые для удаления сообщения.

Гость

Ты такой умный, да. А мужики то и не знали как удалять. Дело в том, что этот кусок г... прячет кнопку "Удалить", когда нажимаешь "Выбрать всё". Приходится по одному удалять.