Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Почему быстро разряжается Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Greatdi512

Скорее всего ваш смартфон активно использует "скрытые" процессы.

Каждое приложение на вашем смартфоне готово к "быстрому запуску" - это хорошо. Но вместе с тем, это активно тратить оперативную память и повышает потребление заряда батареи - это уже не хорошо.

Рекомендую: установить приложения для оптимизации работы вашего смартфона и оптимизации энергопотребления. Эти приложения будут закрывать все "скрытые" процессы и повысят не только "жизнь" вашей батареи, но бы быстроту работы смартфона.

Данные приложения вы сможете найти в открытом доступе на Плей Маркете.