Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как добавить контакт в избранный на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

NikopolNikopol

Чтобы добавить контакт в категорию избранных, необходимо зайти в телефонную книгу, а затем зайти в выбранный контакт, нажав на него. В карточке контакта необходимо найти значок сердечка и нажать на него. Название этого значка сменится с "В избранное" на "В избранных". Готово. Теперь в телефонной книге избранный контакт будет находится всегда в верхних строчках.