Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как удалить браузер с Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Greatdi512

Удалить Браузер (как и любое другое приложение) можно в разделе "Приложения".

Чтобы это сделать нужно: Зайти в "Настройки", выбрать раздел "приложения", далее находим ваш Браузер.

Нам откроется подробная информация об этом приложении: какое количество Кэша занимает, сколько места использует для хранения данных, время в активном режиме работы и прочее.

Рекомендация: Удалите сначала все "вторичные" данные с браузера, в противном случае эти данные потеряют привязку и останутся "мертвым грузом" у вас в смартфоне.