Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Что лучше Xiaomi Redmi Note 4, Xiaomi Redmi Note 3 или Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

userpro100

Берём одинаковые комплектации (3 ГБ ОЗУ/32 постоянной памяти). У них идентичные габариты и вес (разница в 1-2 мм и несколько грамм). Экраны - одинаковые: IPS, 5.5 дюймов, разрешение 1080 на 1920. У них почти одинаковый объём аккумулятора (4050 у Note 3 Pro, 4000 у Note 3, 4100 у Note 4), но автономность лучше у Note 3 Pro. Процессор лучше у Note 3 Pro (Snapdragon 650) у оппонентов чуть менее энергоэффективные от MTK. Камеры примерно одинаковые. Более новая версия ОС у Note 4 (Android 6.0), но менее стабильная. Так что лучше покупать Note 3 Pro