Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как удалить приложения google из android на Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как удалить приложения с внутренней памяти?

Walk9RWalk9R

Для того, чтобы как вы пишите удалить приложение из гугла на адроиде или, что либо из внутренней памяти. Надо будет, преодолев невиданные трудности, пройдя по самым страшным и опасным тропам, встретившись с самыми кровожадными и мерзкими монстрами. Закалив свою волю и характер и доказав свою преданность ордену Великого дроида вы будете допущенными к великому знанию, рут правам. Пользоваться ими во благо или для собственной выгоды, ордену все ровно, он вне политики и простоит же не один и не два десятилетия.